Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Dad_Cats 28.01.2023 21:10

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1229088)
Ну а нам, всё было по пизде. (roudell+)

Вон он шо, так вы тут с пёздами?

oleg.ch 28.01.2023 21:11

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1229132)
Так что нагуглил?Озвуч цифры.

Бля, тебе может в рот нассать что бы морем пахло, гугл в помощь, сам гугли если интересно, но цифры плюс минус сходятся .

путин вова 28.01.2023 21:11

qor6719, Этого просто не может быть.Мемс утверждал что снаряды Хаймерса уничтожаются "панцырем" со 100% вероятностью.

Dad_Cats 28.01.2023 21:12

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1229092)
Тут вчера дагестанец угостил (я не знаю как правильно называется) сушёными присолеными кусочками говядины. Мне они больше понравилось, ассоциация как вяленная вобла, но только мясо.

И мало того, я не обедал, и хуячил днём как Карло. Так вот после одного кусочка до вечера есть(жрать) не хотел. Но думаю тоже злоупотреблять нельзя.

Бастурма называется, чорт ты колхозный.

путин вова 28.01.2023 21:13

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1229136)
Бля, тебе может в рот нассать что бы морем пахло, гугл в помощь, сам гугли если интересно, но цифры плюс минус сходятся .

Понятно.Пизданул и соскочил.

Dad_Cats 28.01.2023 21:13

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1229101)
Никаких наказаний за употребление русского языка в Киево-Могилянской академии не будет, и никто не станет специально отслеживать язык общения студентов и преподавателей между собой.

Об этом заявил президент академии Сергей Квит, комментируя в интервью ВВС решение о запрете на употребление русского языка в стенах академии даже в частных беседах.

«Смысл не в наказании, а в том, чтобы изменять нашу внутреннюю корпоративную культуру. Никто не будет подслушивать студентов, но внутреннее общественное мнение будет таким, что это будет способствовать тому, чтобы «Могилянка» полностью была украиноязычным университетом», - сказал президент НаУКМА.

Как так? Так шо нацизма в Украине нет?

oleg.ch 28.01.2023 21:15

ps , там ничего нету засекреченного, все данные с разных источников, так что гугл в помощь

----------

путин вова, ты ебало завали, тебя что в гугле забанили что ли, сам ищи если нужно, еблан тупорылый блять:bad:

Dad_Cats 28.01.2023 21:16

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1229113)
если сказать про тебя одним словом, то получится, если тебя выепали и ты стал пидарасом и что бы тебе не было так обидно, то теперь все должны быть выепаны и все должны стать пидарасами, а здесь проблема...
Понимаешь ли в чём проблема, стать пидарасом ты ЗАХОТЕЛ сам, на твою жёпу нашёлся ебарь, поэтому эта блядская свадьба ваша! нету у пидарасов будущего, так природой сделано

Если вспомнить, что твоя мамка была пидарасом, а твой папка вылепил тебя из говна, которое выковырял своим хуем из мамкиной жёппы, то так тому и быть.

oleg.ch 28.01.2023 21:17

Dad_Cats, Блохан, как дела, говорят у вас сегодня шумно было, в штаны то наложил, колись давай, мы то должны знать шо да как там:biggrin1:

путин вова 28.01.2023 21:17

oleg.ch, ты такой же пиздабол как игорь евгенич:bad:
Было 4500 единиц, если взять что сейчас у ЗСУ нет ни одной единицы, а игорь евгенич не пиздит то союзники поставили 3000 единиц брони.
Они блять сейчас 100 единиц насобирать не могут!Какие нахуй тысячи!

Хотя есть вариант что эти 3 тысячи ЗСУ отбила у доблестных ВС РФ, и судя по тому что сейчас у ЗСУ всеж еще есть броня и немало то отбили гораздо больше, но игорь евгенич про это не пиздит чего то...


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.