Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Elic 27.01.2023 19:41

Залужный приписывает освобождение узников Освенцима Украине.

Умолчал только, что раньше первый Украинский фронт назывался Воронежским, а командовали им Ватутин и Жуков, памятники которым сегодня сносят и называют врагами украинского народа.

Ёбаные хохлосвиные моромои.:bad:

qor6719 27.01.2023 20:00

Евросоюз и США обеспокоены возможной реализацией на Украине сценария Первой мировой войны. Об этом 27 января сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники. Журналисты издания уточнили, что Брюссель и Вашингтон недовольны текущим развитием событий, при которых конфликт на территории незалежной постепенно превращается в бесконечное противостояние артиллерии без какого-либо продвижения линий соприкосновения. При этом в США и ЕС уверены, что реализация такого сценария «в стиле Первой мировой войны» крайне выгодна для России, потому что военная промышленность РФ в этом направлении имеет серьезный уровень развития. Источники агентства Bloomberg из администрации Белого дома также указали на то, что действия российских войск, в особенности возле Артёмовска в ДНР, существенно истощили Вооруженные силы Украины, сократив их потенциал для проведения наступательных операций в других районах боевых действий.

----------

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Украина жестко мобилизует закарпатских венгров в свои Вооруженные силы. Такое заявление дипломат сделал 26 января. Как известно, в последние недели ВСУ начали усиленно набирать новобранцев в свои ряды. По данным открытых источников, связано это как с большими потерями в боях на востоке Украины, так и с планами начать новое контрнаступление в ближайшие месяцы. "Наряду с украинцами погибают и венгры... Ведь живущих в Закарпатье венгров тоже мобилизуют в украинскую армию. В последние дни появились кадры, каким жестким образом это порой происходит", - заявил Петер Сийярто. По его словам, из-за этого большое количество венгров гибнет в ходе противостояния с российскими военными. Дипломат также пояснил, что такая ситуация является еще одной причиной того, чтобы стороны как можно скорее начали мирные переговоры.

Dad_Cats 27.01.2023 20:03

Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 1228881)
А ПВО хохляцкое зачетное, особенно по тракторам и своим домам.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

2-GARIN 27.01.2023 20:03

блохастый, как тебе сказать... такие тела как ты заслуживают прЭзидента зе и музыку от сердючки.
У нас другие предпочтения!:cool:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 27.01.2023 20:09

Цитата:

Сообщение от 2-GARIN (Сообщение 1228896)
блохастый, как тебе сказать... такие тела как ты заслуживают прЭзидента зе и музыку от сердючки.
У нас другие предпочтения!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

qor6719 27.01.2023 20:11

Филиппо Гранди, верховный комиссар по делам беженцев ООН, общаясь с представителями СМИ, призвал все страны Европы готовиться к новой волне беженцев из Украины. Гранди указывает на все большие успехи российских военных на восточном направлении. Это может вызвать у людей желание обеспечить себе и своим семьям безопасность. Многие сочтут единственным возможным выходом выезд за рубеж. Стоит отметить, что страны ЕС ранее и сейчас заявляли о проблемах с размещением и обеспечением беженцев всем необходимых. Они явно не готовы к новой волне людей, бегущих из страны, объятой войной.

Elic 27.01.2023 20:24

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1228895)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Фуфломицин.
А про насамс даже сами признались , что всплыло много недочётов в применении.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1228898)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Не доступно.

Roudell 27.01.2023 20:49

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1228877)
Я твоих официальных рыл не слушаю , а тебя , свинья извалявшаяся вообще слушать по этому поводу не намерен.
Ещё раз он говорит. Смеюсь тебе в рыло ,хозлосвинка трёхногая.:bad:

Это особая свинья, живя в грязи - грязь не любит. Знакомьтесь, родственник блохастого. Зовут Чухан.

Elic 27.01.2023 21:03

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1228910)
Это особая свинья, живя в грязи - грязь не любит

Коротко и по делу.

=Stil= 27.01.2023 21:14

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1228823)
А тебе советую Сунь Цзы почитать

Может это для него и нормально, но у меня свой жизненный опыт.


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1228823)
А что значит 3 пункт в твоем списке?

А это и значит, если уж умирать, то с честью.


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1228823)
Ракетами ПВО, зенитными пулеметами.

Ну старайтесь))


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1228823)
Шо вам постоянно удается, так это пизды получить и повторить разруху и голодуху.

Ну пока что это вам удается))


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.