Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Alex_k 31.01.2023 20:02

И чубатые пидарасы допизделись. :biggrin1: Иран грозит Киеву ужасающими последствиями, рассматривая Украину в качестве потенциального виновника атаки на Исфахан. :biggrin:

----------

Музыканты и войска РФ зашли с двух направлений в бахмут. Пизда чубатому быдлу там приходит. :biggrin1:

----------

Американский ,,суперпроходимый,, бронеавтомобиль Hummer на УСраине утонул в грязи, не доехав до позиции ВСУк на передовой. :biggrin1: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

qor6719 31.01.2023 20:18

Силы безопасности Ирана установили производителя беспилотников, атаковавших объект Министерства обороны в городе Исфахан. Об этом сообщает информагентство ISNA со ссылкой на источники, близкие к Высшему совету национальной безопасности страны. «Техническое обследование частей одного из дронов предоставило органам безопасности ценную информацию. Благодаря анализу элементов корпуса БПЛА, его двигателей, навигационной системы и питания, а также их сравнению с существующими образцами, производитель точно идентифицирован», — говорится в сообщении. Однако точное название производителя не сообщается. В ночь на воскресенье, 29 января, мощный взрыв потряс город Исфахан, расположенный в центральной части Ирана. Позже Минобороны республики сообщило о неудавшейся попытке атаки военного объекта посредством дронов со взрывчаткой. Один из БПЛА был сбит, два других попали в оборонительную ловушку и были взорваны.

----------

Во вторник, 31 января, десант Вооруженных сил Украины предпринял безуспешную попытку форсировать Днепр для переправки на левобережье Херсонской области, рассказал пресс-секретарь замглавы региона Владимир Василенко. «Сегодня предпринята очередная попытка со стороны украинских войск форсировать Днепр в районе Херсона с целью закрепиться на левом берегу. Она отбита. Попытка противника успеха не имела», — сообщил чиновник. Ранее ВСУ предприняли аналогичную попытку на прошлой недели, сообщали в пресс-службе экстренных служб Херсонской области. Однако переправка техники и солдат ВСУ была сорвана ракетным и артиллерийским огнем российской армии. Власти отмечают постоянно сохраняющуюся напряженную обстановку в Херсонской области. В частности, ситуация усугубляется расположением ВСУ на правом берегу Днепра после ухода российских войск из-за риска оказаться в окружении.

Alex_k 31.01.2023 20:33

Чубатые пидары оставили первую линию обороны в Запорожской области, оставили практически везде и перешли на готовые позиции на второй и третьей линии». :biggrin: 6 волн мобилизации у чубатых, пиздой накрылись. :biggrin1:

----------

Болты, закрепленные суперклеем, нашли на британской атомной подводной лодке после ремонта, военное ведомство начало расследование. Об этом пишет The Sun со ссылкой на источники.
В статье говорится, что во время проверки на субмарине Vanguard обнаружили отвалившуюся шляпку одного из болтов на трубах с охлаждающей жидкостью для ядерного реактора. Позже выяснилось, что таких болтов, как минимум,7 :biggrin1::biggrin1:

Elic 31.01.2023 20:36

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1230274)
Позже выяснилось, что таких болтов, как минимум,7

:biggrin1:
И ещё пять на ум пошло
:biggrin1:

cfkvsi 31.01.2023 20:36

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1230274)
Чубатые пидары оставили первую линию обороны в Запорожской области, оставили практически везде и перешли на готовые позиции на второй и третьей линии». :biggrin: 6 волн мобилизации у чубатых, пиздой накрылись. :biggrin1:[COLOR="Silver"]

Хохлы послушали Растеряева:biggrin:
И стали использовать тактику:Когда мы отступаем.это мы вперёд идём...:super:

алеккк 31.01.2023 20:39

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1230074)
Да, наша история прозрачна и такая какая есть, без выдумок.

https://ic.pics.livejournal.com/hron...9_original.jpg


абырваг,.. абр,абр... абрмс

Elic 31.01.2023 20:44

Полудед Катс для тебя , утырка безмозглого.

ЦИПСО вчера вбросил, что в гостинице Мелитополя чеченцы изнасиловали журналистку НТВ Ольгу Зенкову.

Для начала оказалось, что группа НТВ никогда не заезжала в Запорожскую область и не получала там аккредитации. Запросили информацию на телеканале, оказалось, Ольга вообще ни разу не была в зоне СВО. Т.е. 100% фейк ЦИПСО.

Я это к чему? Украинская пропаганда рассчитана на селюков с 7 классами образования. Если вы видите, что кого-то изнасиловали, украли унитаз, удивились Нутеле и т.д., это скорее всего фейк. Рассчитан он на Миколу из деревни с 7 классами украинского образования.

Если вы вдруг поняли, что вам тоже заходят такие вот сенсации, срочно закрывайте Тик-Ток, берите книгу и читайте, много читайте. Повторите таблицу умножения, откройте учебник физики за 7 класс. Не будьте Мыколой.

Ну что , Олександр ,начит ты у нас селюк с 7-ю классами образования?
Вот уроды (с) :biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 31.01.2023 21:01

Немножко вам фейспалма от российских говношоу. Как то у ваших пропагандонов риторика поменялась. Стадия признания?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1230262)
Как тебя, гандона в автоэлектрик занесло? Вопрос.

Электриком не каждый может быть. Нужен ум, усидчивость, дотошность, умение думать и анализировать, ну и рассудительность. У меня все эти качества есть в отличии от всяких саратовских фуродрочеров.

----------

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1230279)
Полудед Катс для тебя , утырка безмозглого.

ЦИПСО вчера вбросил, что в гостинице Мелитополя чеченцы изнасиловали журналистку НТВ Ольгу Зенкову.

Для начала оказалось, что группа НТВ никогда не заезжала в Запорожскую область и не получала там аккредитации. Запросили информацию на телеканале, оказалось, Ольга вообще ни разу не была в зоне СВО. Т.е. 100% фейк ЦИПСО.

Я это к чему? Украинская пропаганда рассчитана на селюков с 7 классами образования. Если вы видите, что кого-то изнасиловали, украли унитаз, удивились Нутеле и т.д., это скорее всего фейк. Рассчитан он на Миколу из деревни с 7 классами украинского образования.

Если вы вдруг поняли, что вам тоже заходят такие вот сенсации, срочно закрывайте Тик-Ток, берите книгу и читайте, много читайте. Повторите таблицу умножения, откройте учебник физики за 7 класс. Не будьте Мыколой.

Ну что , Олександр ,начит ты у нас селюк с 7-ю классами образования?
Вот уроды (с) :biggrin1::biggrin1:

Да да, не было ничо. Перед Доном уже извинились. Только у оператора ребра болят и ебало синее, а у Ольги рот порваный и писька с жопой.

алеккк 31.01.2023 21:02

Цитата:

Исполнительный директор ООО "ФОРЭС" Михаил Ловков объявил, что его компания выплатит 5 млн рублей за первый трофейный танк Leopard 2 или Abrams.
теперь чубатые пидарасы сами сдадут танк и будут требовать долю!

Dad_Cats 31.01.2023 21:04

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1230268)
Так я вам уже фото показывал, вы даже языком по цокали и успокоились, а теперь снова да ладом

Так и я вот фото заявы в прокуратуру от НТВ показывал. Вы пиздите шо фейк. Так и ты тоже какой-то фейк показывал.


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.