![]() |
Цитата:
это правда не производитель, но сейчас все только через них. |
официальная почта. Мне ответ был на следующий день. Отвечают быстро. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
|
Цитата:
|
По Форду? Интересно какие?
|
И про минусы Скандока по Фордам тоже поподробнее.
|
Snap-On,OTS,Autel - этого списка хватит???? Б\у оригинальный VCM1 стоит на ебее 24-26 тыр. с доставкой. Не хочу спорить на эту тему,смысла нет. Вы просто другими сурьёзными "мультиками" не пользовались,потому так и пишете.
|
Что такого делают Snap-on и Autel по фордам, чего не делает Скандок? И не надо сюда дилерскую платформу приплетать. Разговор о мультимарочниках.
|
Всё,включая прописку ключей,если канешна она не "онлайн". И причём без глюков и вылета программы.
А ещё есть есть FORScan,ЕЛМ327 дорабатываешь и работаешь. Те же адаптации клапанов ТНВД и прописка форс и многое другое,цена ессно раз в 10 ниже скандока. Ладно,не будем флудить. Я просто высказал своё мнение,своего личного скандока нет,у товарища брал на недельку потестить,опыт работы со всеми перечисленными мной "мультиками" есть и немалый,потому так и написал. |
Голословное обвинение. По Фордам Скандок пишет ключи и делает инициализацию модулей (Фокус 1, Фокус 2, Мондео 3, Мондео 4, Транзит 2000-2006, Транзит после 2006) , делает адаптации, прописки форсунок без каких либо глюков и вылетов. Так что пока неубедительно.
|
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot