|
Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,920
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 220 раз(а) в 173 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 59 раз(а) в 58 сообщениях
Откуда: Россия
|
![]()
А все "советчики" которые видосики со своим "бакланством" продавали, советовали скандок для начинающих, ну соответственно его интерфес в "кино" своём показывали. Я как то мельком ради интераса увидал ихние прогоны.
![]() Последний раз редактировалось Дoцент; 31.10.2024 в 19:59.. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
Новичок
Регистрация: 12.10.2024
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
|
![]()
Давно лет 7 лет назад расстался со скандоком и выдохнул. Сканматик и отлом лаунч в совокупности круче скандока. Может конечно они сейчас что нибудь переделали в скандоке, он сейчас на свистке типо как зинкдиаг. А мой был на здоровом беспонтовом адаптере с антенкой вайфай, которая наебнулась и шнурком Лан. Каждый модуль на иномарки надо было покупать, кроме тех, которые не доделаны. Например, мерседес, бмв или ваг на тот момент. Ваг то они вроде доделали на тот момент, а мерседес и бмв я не дождался. Я просто их не делал. Максимум если повезет, ошибки покажет и минимум параметров как общий протокол. Ваг через одного брал.
---------- Там типо в скандоке для новичков удобно на торец мотора спереди смотореть и видеть на условном движке датчики. Считал он, например, с памяти блока ошибку на датчик ОЖ, и красненьким подсветил этот датчик на схеме. В общем если совсем начинающий, то удобно. И вроде как клиенту показать удобно, типо видишь красненьким подсветило, значит неисправно. Но в целом это все шлак. Просто комерческий ход отличиться. В лаунче то надо часто на ломанном переводе или английский текст прочесть и понять чего это за параметр или адаптация. А тут типо все вам по полочкам с картинками. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) | |
Новичок
Регистрация: 21.03.2017
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Саратов
Авто: 2111
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|