Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Мультимарочные диагностические сканеры (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Кто сколько берет за комп.диагностику? (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=2761)

diagnostic 01.03.2017 13:50

Цитата:

Сообщение от ;557294
"соображением и понятием сути прочитанного"

А на форумах одна суть, напиздеть комунибудь чё нибудь из далека, и в парить говно какое нибудь за бабки, не в своём городе только, что бы обратно не предъявили если чё за сделаное.

leon163 01.03.2017 13:52

Цитата:

Сообщение от diagnostic (Сообщение 557298)
А на форумах одна суть, напиздеть комунибудь чё нибудь из далека, и в парить говно какое нибудь за бабки, не в своём городе только, что бы обратно не предъявили если чё за сделаное.

Ну так приедь сам,ручками потрогай и убедись раз так ссыкотно.

diagnostic 01.03.2017 15:03

Во блядь сколько впаривателей говна повылазило, за фукали сразу как их говно тронули, за ваняло, хоть народ глянет как они за своё гавно горой стоят, и наче хлеб свой в нете про ебут. Пиздёшь это всё начитаный культурно объебать людей, да барыги говна,умными стараються перед всеми казаться а на деле хуй кого найдёшь во всех городах на прямую отмазки одни не кто за своё гавно не в ответе.

----------

Цитата:

Сообщение от leon163 (Сообщение 557294)
Не позорь себя.

Мне хули позорить, это здесь все обосрались перед своими клиентами жаль они не видят как их авто ремонтируют, возмуться делать а потом спрашивают сидят в нете куда копать с чего начать , я пнимаю автовладельцев про сои авто , но когда спец типа клиент пригнал, вот тут точно позор перед народом, если ты взялся делать, дак хули ты в нете спрашиваешь, какой ты на хуй спец, на других надеешся поскудно так на сервисах работать.

metel 01.03.2017 15:20

Очередное обострение у народа, сразу видно что весна пришла :biggrin:

diagnostic 01.03.2017 15:57

Чё то модератора не вижу чё он еблом щёлкат что его правила не соблюдают?

Anton28ru 01.03.2017 16:46

Цитата:

Сообщение от Ivan_Petrov (Сообщение 557238)
% современной техники это электронные примочки и без ДИАГНОСТИКИ компьютерной там ловить нехуй :cool: тестером ты все не охватишь их понадобится как минимум десять и у тебя глаза как у камбалы набок съедут

Частенько наблюдаю вот такие вольтметрыhttps://cloud.mail.ru/home/487549.jpgНе окосел еще вроде:biggrin:
А на старых они аналоговые стояли в панели:eek1:и на релюхах все было:super:
А что без шурка ловить не х сейчас,это точно:cool:

Bistar-Vitaly 01.03.2017 16:59

diagnostic,
Здесь собралось много уважаемых мной людей, и на мой взгляд гораздо более здравомыслящих и практичней чем я. А вот ВЫ, "прекрасный" гражданин, натянули на голову пилотку идиота, идиота из ХМАО.

Витюха 01.03.2017 18:14

Надо выписать всем пистонов:super:

Saint George 01.03.2017 19:37

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 557347)
натянули на голову пилотку

Пилотка, это то, что я подумал? :biggrin:

Bistar-Vitaly 01.03.2017 19:51

Цитата:

Сообщение от Saint George (Сообщение 557416)
Пилотка, это то, что я подумал? :biggrin:

Правильно подумал! :biggrin1:


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.