Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

FCAR Мультисканер для китайских, европейских, американских, корейских авто.


 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 11:27   #23 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 890
Вы сказали Спасибо: 373
Поблагодарили 528 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: газ-21
Arrow маленький совет...

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Ну так и программированием не занимаюсь. Есть у меня автоком,иногда радует а иногда не видит того что видел буквально "вчера",это и бесит! + в Тексе - база данных! + в удобстве,1 сканер - 1 ноут. Автоком тоже отличный адаптер,только вот после всех минусов чинской сборки - хочется подкопить денех и купить оригинал,свои нервы и время - дороже. По Америке - возьму Дремборн фулл,наверное к весне. По нашим есть сканматик. Есть ланч,максис про и есчё куча всего,эту кучу продам так как не особо и пользуюсь.
ДИБОРН -ВЕЩЬ!!!!!!
БЕРИ У ОФФИЦАЛОВ, НА ИХ САЙТЕ ЕСТЬ МАГАЗИН, В РОССИЮ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ, БЛИЖАЙШИЕ МОЛДОВА УКРАИНА КАЗАХСТАН. САМ ПОКУПАЛ ЧЕРЕЗ МОЛДОВУ.
на е-в-а-у ОНИ ИНОГДА ПРОДАЮТ ПОД СВОИМ НИКом.

p.s. автоком глючит из-за патчей , при активации онлайн-летает,тармозов не знает!!!
Покупаю китайское- у тех кто привозит их ящиками . они проверяют- если мусор отправляют обратно. (последнии два года-всё как надо.всё работает.)
__________________
Вот как надо строить мосты, МинСтрой такого и не видел!!!!


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
bazuka вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
fcar, мультисканер






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.