![]() |
Всем привет. Замкнул процессор в блоке Airtronic D4S DAF. У кого-нибудь может есть прошивка этого проца. стоит F321AR9TA. Спасибо.
|
Автомобиль Audi A8D4 дизель. Стоит родная автономка с завода все работало без проблем . Недавно оставил пульт во дворе он походу подзамерз я пытался запустить автономку но не получилось увидел пиктограмму слабого заряда батарейки пульта . После пульт согрелся пытался запустить автономку однако на дисплее на пиктограмме антенны появилась перечеркнутая линия. Заменил батарейку пытался адаптировать пульт сначала через Васю потом через Одис итог нулевой не адаптируется . Пульт целый светится сигналы посылает . До этого события все работало. При включении автономки с кнопок в салоне все работает при по одису каких либо ошибок автономный отопитель не показывает. Вообщем может кто подсказать что делать.
|
Подскажите по датчику перегрева на eberspacher d4. Также называется "датчик пламени и огня", "комби-датчиком". Температуру это я так понимаю терморезистор килоомный. Хотелось бы узнать как работает датчик пламени.
|
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot