![]() |
Цитата:
|
Цитата:
|
Подскажите пожалуйста, можно ли обновить ПО подрулевого блока?
Суть в том, что по некоторым причинам был убит проц в 5k0 953 569A. Есть другой подрулевой, с таким же процом, но другой прошивкой. так вот, если перепаять камень, есть ли прошивки где-то для подрулевых? спасибо |
обновить можно, поподробней напиши данные подрулевого который хочешь прошить
|
Цитата:
|
купил с али
сразу поставил одис тот загрузился, все ок :) работает :) но до чего ж он медленный попытался поставить VAS - ну никак не цепляет адаптер теперь говорит ком порт занят удалял одис, ставил снова, ставил параллельно.. ничего :) в каком месте что почистить? и имеет ли смысл? вас пошустрее будет? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Добрый вечер. Подскажите где посмотреть как работать с этим адаптором? Желательно пошаговую инструкцию, на каком нибуть примере.
|
Reminator, Нет такой инструкции. Берете адаптер, подключаетесь к авто, предварительно установив ODIS и начинаете разбираться.
|
Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot