![]() |
NAPALMIK, антивирусник отключи или добавь васю в исключения
|
Антивирусника нет в том то и дело!!!
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Делал это все!!! Короче поставил режим совместимость с вин XP всех файлов в папке и вуаля
|
Потерял диск с Китая. Там было куча языков в том числе и русский. Диск ушёл с ваг комом 16.8.3, но установочный файл с русскимя языком был vcds 16080, как то так. Нашёл в нете такой же набор файлов, но большое но. Эти идут с активацией через rt.key, а которые потерял по умолчанию были активированы. Прошу помощи, может у кого есть такие файлы или знает как активировать через rt.key.
|
APM это для компа наверное
|
Цитата:
если найдешь - кидай сюда ссылку сразу, китайский адаптер с русским языком это нонсенс, мы все тебя прямо сразу боготворим, после этого |
наткнулся тут у Росса на официальную русскую версию, ставлю ее себе, а она пишет, типа пашоль нафиг. ей что, отдельная лицензия нужна?
хотел на суппорт написать, но подумал сначала своих спросить, на родном русском... |
Вложений: 1
Чтобы заработала официальная программа от дядюшки Росса, нужно отвалить ему немножечко денег за его оригинальный прибор, номер которого будет прописан в самом шнурке, и только потом его русская и английская версии будут работать! Выглядеть это будет так. А все отломы китайские и российские с его программой работать не будут, у каждого отлома своя программа под свой шнурок. И да, написав им на саппорт, они попросят идентификатор шнурка, выслав им свой не ори, Вас вежливо пошлют и предложат купить у них шнурок, или вообще ответа не получите!
|
Есть оригинальный шнурок от Рос, работает с руссифицированной версией без проблем.
Отправлено с моего C6603 через Tapatalk |
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot