![]() |
Цитата:
Но вопрос был другой, какой файл? |
Цитата:
АГА Вовка в тридевятом царстве.... |
Здравствуйте. Есть старенький китайский шнурок
VAG-COM VCDS 12.10 HEX-USB+CAN всегда работал верой и правдой. И вот в один прекрасный момент перестал видеть Саn шину. Пишет К1 Ок К2 Ок Can not ready Может можно как-то его реанимировать? Попробовал для интереса воткнул его в Киа Соренто и запустил тест Пишет все ОК и Сan в том числе. :-) Сейчас раскручу и сделаю фото платы. |
А зачем его разбирать? Если в сорненто есть обмен по кан, то 2515 работает.
|
Хм. Соренто 2012 года. Тогда в чем может быть дело?
|
Дело может быть в той таинственной машине ,в которой отвалился кан.
|
Машина VW Tiguan. Как это проверить? Может предохранитель есть какой-нибудь?
Я перед этим аккумулятор снимал на зарядку. Может ли в этом быть причина? |
Вложений: 1
Не подскажетев какую сторону копать?
Есть китайчонский шнурок VCDS версии 11.11, программа его родная с диска поставки. Самодиагностику проходит К1, К2, CAN - ОК. Блоки выбираются, но когда дело доходит до чтения групп вылезает такая фигня как на картинке. P.S. Понятно, что он убит или убился, буду искать как переделатьв Васю. |
Все таки дело в проводе. Сегодня попробовал исправным проводом подключиться все нормально. Кан видит и блоки читает. А мой не в какую пишет CAN not ready. Подскажите что может быть и куда копать? Или уже собирать деньги на новый проводок?
|
Господа с VCDS версии 12.12.3 и выше можете поделится папкой Labels из корня программы, у меня VCDS 12.12.0 и в длинное кодирование 3 блока меня не пускает, говорят что замена папки LABELS в корне программы решает эту проблему.
|
Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot