![]() |
Sheregesh, Серёг, а может для начала разъём с эл.привода дворников скинуть, или же пред на него вытащить... )
|
Цитата:
Надо скинуть) |
Осталось пописать на колесо.
|
Цитата:
Сегодня снял подкрылок и скинул с вебасто разъём и ошибка пропала, но потом вылезла снова. |
Цитата:
Хотя о чём это я ... Это же ты от безделья, пытаешься здесь поостроумничать... |
Не думал то созданная тема получит такое продолжение.И вот через пол года спериментов туарег снова вернулся но уже с другим хозяином.
veloseeped Спасибо за "пинок" в правильном направлении. Ошибка больше не появляется .круиз заработал. Осталось ерунда: заменить обе турбины и попрёть....... Всем Спасибо за Помощь Тему можно Закрыть. |
gigarage, а по каким показателям определили, что надо менять обе турбины? Свистят? Закисла геометрия - передув-недодув, турбы уходят в аварию? А может просто один из сервоприводов гавкнулся?
ПиС. И, если очень захотеть, то для замены турбин - двигатель скидывать не обязательно ... Доказательства могу предоставить. Если этому смелому (или безбашенному))) новоиспечённому владельцу Тура понадобится информационная помощь по техническим моментам V10 (прежде, чем он его скинет с обрыва, или подожгёт) - смело стучитесь в личку. |
спасибо
|
Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot