![]() |
Цитата:
|
Цитата:
Поищите на драйве 2 человека с ником Neo-Node Он может помочь |
Цитата:
Предполагаю, что данный человек оказывает услуги за деньги и делиться своими секретами на особо хочет. А мне хотеться разобраться в вопросе самому при помощи грамотных людей, которые дадут дельный совет и подскажут в какую сторону копать. Ещё спасибо ) ---------- Парни, можете подсказать, как при помощи Васи поставить мехатроник в сервисное положение? |
Здраствуйте. Подскажите знающие люди. Туарег 2.5, 2006 года, перестал работать круиз контроль, и к блоку №13 адаптивный круиз контроль, не подключается.
И еще не работает кондиционер, делаю тест исполнителя все проходит ошибок нет, но кондиционер не включается, сам компрессор работает постоянно, по умолчанию. Может кто подскажет куда копать? |
audi a4 2014г.
Вложений: 1
всем привет. не могу включить реснички на фарах. кто может помочь с кодировкой?
|
Цитата:
|
Добрый день.
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу на Тигуане 2011 года поменять простой руль на мультируль. все говорят что надо перекодировать Авто если да то как?
|
Цитата:
С большой вероятностью еще и сам подрулевой блок менять придется. |
Добрый день, подскажите осталась ли инструкция у кого-то, была тут на форуме не могу найти, как тестировать тормозную системы через ВАСЮ. 03 блок далее, по-моему, базовые параметры. Для skoda octavia a5 fl хочу запустить тест.
|
Цитата:
|
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot