![]() |
может хоть на какой машине напишете? номер блока? куда и зачем попасть хотим?
|
Вот:
Цитата:
|
а можно Asam ID? это где то в расширенной идентификации должно быть у VCDS/Васи
а то по номеру чет не нашел... У "васи" функционал смены диаг сессии то есть? думается мне что у вас в этом затык |
Всем привет, не подскажите, слетели мозги дроссельной заслонки, какие параметры выставлять при адаптации. Прибор Vas 5045A :confused:
|
Цитата:
У меня было по блоку вод. двери: в адаптации не изменялся параметр, писал ошибку, пока я через закрытую область не зашел. Думаю так же сделать по гетвею, надеюсь поможет... |
Для адаптации дроссельной заслонки необходимо Ее адаптировать. Заходите в 01 адрес, базовая установка 90 группа и проводите адаптацию. Если есть vas-pc возможно запустить ведомые функции и сделать адаптацию через " выбор узла, двигатель, адаптация ДЗ"
|
Sharan 2012г.в. подскажите как сделать так что б зеркала автоматически складывались после того, как машина заблокирована и ключ вытащен из нее?
|
Всем привет!!!
Машинка Passat B6 09модельный CBAB датчик дождя/света, установил штатный ксенон вместо галогена с завода. Господа кто сможет подсказать как закодировать ВСМ что бы свет работал в такой конфигурации в режиме AUTO: 1. Стоят ДХО в решетках 2. Днем/в светлое время суток - ничего не светит ни ближний, ни туманки. 3. С наступлением темноты - включение ближнего. Пытался играть с кодировками, постоянно горит что-то одно из ближний/туманки. |
До замены галогена на ксенон, в режиме "авто" ближний загорался только с наступлением темноты? Чувствительность датчика света не пробовали регулировать?
|
А зачем вообще в кодировки лезли? Надо было всего лишь активировать в гейте афс, а в в бцм ксенон и отключить дальний для шторки. Зачем лезли в режимы? Сейчас я так понимаю активированы дхо через ближний (Канада либо америка)
|
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot