Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Калибровка соленоидов S-tronic


Like Tree7Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2021, 18:48   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Rostov
Авто: А6
По умолчанию

Цитата:
Всё-таки достал.
При чём здесь мокрая и сухая?!
О том что ты нажал на тормоз, должны знать не только задние фонари, но и коробка с мотором!
Имея в руках такую штуковину как CAN и ставить три датчика для разных устройств
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, я думаю немецкий инжиниринг такого не допустит. Это либо дублёры, либо определенная логика управлением кпп. Учитывая ваш бесценный опыт, здесь не соглашусь.
DmitroNag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 08:56   #2 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 2,392
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 662 раз(а) в 420 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Имея в руках такую штуковину как CAN и ставить три датчика для разных устройств
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, я думаю немецкий инжиниринг такого не допустит. Это либо дублёры, либо определенная логика управлением кпп. Учитывая ваш бесценный опыт, здесь не соглашусь.
Правильно все Вам Igor33 говорит и не зависимо где он стоит, на каком эффекте он работает блок (блоки) оценивают сигнал с двух контактов как в аналоговом, так и по CAN. От схемы авто. 01,02,03,09 и тд адресах при нажатии на педаль тормоза в блоках измеренных величин в битах (00000000) должны выскакивать одновременно две 1(00000011 - примерно). Если нет - в помойку. Для KWP это 60-66 адреса. На педали датчик надо ставить "руками" (с первого раза) не зависимо Холл или контактный. На ГТЦ он можно сказать вечный.
adn1271 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.