Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > VAG > Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники Форум по работе с автомобилями группы VAG.

Адаптация электромагнитноймуфты турбокомпрессора 1.4 Twincharger


Like Tree8Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2022, 23:55   #1 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 932
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 586 раз(а) в 380 сообщениях
Откуда: Глубокие Ебеня нечерноземья
По умолчанию

Цитата:
Мне жёлтые, красные, чёрные как то не заходят в голову, толку от них для цивилизации, не так много, чтобы их уважать. Значит обезьяны.
так руцкие на сегодняшний день -абезяны с гранатой, весь мир их скоро признает террористами. Этот пост обязательно дам почитать черным, они сморщат лобики и потом вставят членики в жопы руцким абезям, даже не сомневайтесь.У них писюнцы нормальные, но руцкие -терпилы могут даже спераду и сзаду ))))принимать черных.

----------

Мегахуйавтокадиляк есть тупой -старый пидераст. И это не обсуждается. Оно тупое, как валенок, Все об этом знают и ему дают пинков. Но старый пидр-мазохист, все приползает и приползает.

----------

Цитата:
озвучте пожалуйста общий скрин параметров по ОВД на разных режимах...
Вот пример тупорылого кретина. Оно ебанутое. предлагает по ОБД ремонтировать автомобиль. Это ебнутое просит скрин, и на разных режимах. Честно, это просто пиздец, уровень руцкого уебища.
Уебище мрыкское, ты хотя бы назови параметры, а я тебе скрины скину,что бы ты ебало закрыл и заткнулся на какое то время.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
wojis99990 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (05.09.2022)
Старый 04.09.2022, 17:14   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Миасс
Авто: VW Scirocco
По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
src="
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="390">


[Только для зарегистрированных...]

Возникла проблема с механическим компрессором
Scirocco 1.4 tsi CAVD (TWINCHARGER) МКПП
На видео газую с выжатым сцеплением, без сцепления все тихо.
Предыстория:
Год была плавающая проблема с ошибками по основному дросселя, загорается ошибка epc, ограничение оборотов, ошибки (p0121, p0122, p0221, p0222), год искал проблему, смотрел дроссель, менял разъём) в итоге нашёл перетертые провода в проводке, перепаял, заизолировал. Попутно менял масло.
После замены запустил машину, все работает ровно, начал трогаться - заметил посторонний пылесосный свист (на видео).
Свист проявляется только на ходу, или с выжатым сцеплением(без выжатого сцепления компрессор не должен включаться)
На ходу - двигатель плохо раскручивается, еле дотягивает до 3000), вылезла ошибка p0236 - датчик давления наддува - некорректный сигнал.(чек не загорается)
Грешу на электромагнитную муфту компрессора(помпа).
Регулирующая заслонка компрессора закрывается(видно, если заглянуть во впуск).

Последний раз редактировалось i_1; 04.09.2022 в 17:20..
i_1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.