Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика VAG (AUDI / Volkswagen / Skoda / Seat) | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=228)
-   -   А4 2009 Замена Мехатроника на Б.у не могу обновить (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=9953)

bmwag 17.03.2015 09:51

да вот вы не угадали он ждет авторизацию SID key

Master911 17.03.2015 13:48

Цитата:

Сообщение от denix80 (Сообщение 274504)
Требуется изменить диаг.сессию для записи еепрома.

я заметил по надписям, я все пункты пробовал что ниже есть для выбора, Вы о них говорите?

----------

Цитата:

Сообщение от bmwag (Сообщение 274526)
да вот вы не угадали он ждет авторизацию SID key

Это с ОФФ сервера Авторизация типа?

Den_of_Evil 17.03.2015 13:53

ещё не разу не встречал чтобы блоки писались без авторизаций по диагнозе, читать - некоторые читаются, но писать без логинов - такого не встречал.

P.s. а вообще лучше по этой теме переходить на общение в личку, пионэров тут хватает.

Master911 17.03.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от Den_of_Evil (Сообщение 274632)
ещё не разу не встречал чтобы блоки писались без авторизаций по диагнозе, читать - некоторые читаются, но писать без логинов - такого не встречал.

P.s. а вообще лучше по этой теме переходить на общение в личку, пионэров тут хватает.

Согласен, я уже понял, что примерно делать, поэтому молчу, так как слишком вкусный пирог если получится, и не охото нормальным специалистам работу ломать, если что и найду то те кто в обсуждении если захотят в личку расскажу в кратце!


И погодя как разберусь надо тему удалить, так как сам знаю потом за бутылку пива делать будут если пронюхают, а я свой сервис имел 16 лет, и никогда не опускался до таких уровней всегда только Серьезные ценники за ремонт брал ну и качество как можно лучше делал, что бы не было повторов и жалоб!

Я потом попрошу лично чтобы удалили модеры, а Вам спасибо за наводки и помощь, не подведу и никто не узнает лишний

generalles 22.03.2015 23:50

А я вот щас прикупил AVDI жду активации. но вообще -то пох просто сижу бухаю

Master911 23.03.2015 10:15

Цитата:

Сообщение от generalles (Сообщение 277036)
А я вот щас прикупил AVDI жду активации. но вообще -то пох просто сижу бухаю

Какой повод, может я тоже с тобой на пару? Включим Скайп и будем пить за санкции, у меня тут на работе грамм 200 Красной икорки есть и выпивки море, хоть и не пью почти, но для друзей всегда есть, вдруг кто нагрянет нежданно не гадано )))) Херасе ты 300 косарей влупил красава!

generalles 23.03.2015 11:09

Ты не поверишь да влупил. но дома оствлось 321 руб 00 коп:super:

----------

давай скайп свой

Master911 23.03.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от generalles (Сообщение 277146)
Ты не поверишь да влупил. но дома оствлось 321 руб 00 коп:super:

----------

давай скайп свой

Отобьешь за пол года если хоть 3-4 машины в месяц хоть есть)
Да и рекламу дай на сайте своем, что снимаешь Компонет Протекшн с коробасов Ауди
быстрее отобьется! И я пока не нашел решения тебе отсылать буду уже 2 есть, но пока
у меня есть вариант один я тут бьюсь может получится кое чего))))

PedroDelucchi 31.03.2015 21:05

Тема плавно перетекла в русло алкоголизации ))
Сорри за оффтоп.

А по теме есть подвижки?

Master911 31.03.2015 23:09

Цитата:

Сообщение от PedroDelucchi (Сообщение 281046)
Тема плавно перетекла в русло алкоголизации ))
Сорри за оффтоп.

А по теме есть подвижки?

я нашел выход тему скоро потрут я думаю, кто тут в теме был могут написать в личку остальные сорь, те кто помогал я что могу подскажу, остальные я могу предположить узнав начнут депинговать, а те кто уже знает ему не нужно и так рубят давно бабло ;)

Да кстати мы с Генералесом по Скайпу выпили познакомились, давно надо было! Вот что творят новые технологии, теперь осталось в Москву поехать и по настоящему по 5 капель по Русски выпить!


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.