![]() |
dudaps, у второго прибора коробка конкретно китайская.
Спасибо за просвещение. |
Информация от официального дилера:
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
dudaps, да он просто процесс не завершил, перемкнуть же требует ТИС
|
Сканер выдал группу сообщений:
"ID-регистрация потерпела неудачу из-за ошибки связи с ECU во время режима инициализации." "Прекратите инициализацию, соединив TC и CG контакты DLC3 на 30 секунд." "Затем попытайтесь повторить процедуру регистрации." Сугубо моё мнение - проблема в датчиках. Как уже кем-то было описано выше. пост №3779 в этой ветке |
Точно. Не правильно понял слово terminate - прекратить
Кстати. Если переводит ПО то самое первое что переводит вот эти сообщение. Много заморочек при регистрации датчик присутствие пассажира. И они меняются по моделям. |
Цитата:
Наиболее частая причина, кроме описанной (необходимо стереть инфу о предыдущих*), это когда вместо датчиков с 8- значними ID (TRW System Type) пытаются прописать 7-значные (DENSO Pacific Direct TPWS) и наоборот. *Например, Цитата:
|
Вложений: 1
Здравствуйте. Установил techstream 7.20.041 после подключения prius 2009г к шнурку MINI VCI J2534 программа не увидела большинство ЭБУ.
старая версия techstream или особые настройки нужны? |
Цитата:
А вообще и здесь должны работать, по пустым клеткам тыкай, в низу смотри подпись. В японском регионе так работает. |
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot