![]() |
Здравствуйте!Немного не по теме,но все же.Имею оригинальный Mongoose MFC с 2012г,не часто делал репроминг 5-7 раз.Недавно надо было сделать на ES350,не пошло,запустил утилиту DLC3 Cabele Check и она показала красным 7 и 15 пины,а это и есть линии репрога,пробывал запускать на других тачках-нет идента калибровки,в ощем поломался.Сталкивался кто с таким,есть ли варианты ремонта?
|
Увидит кто?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Reset Smart Lexus
Вложений: 1
Здравствуйте.
Хотел провести сброс смарт системы LEXUS , не соединяется с системой. Прога 11.30. 137 и OPEN PORT 2.0 оригинал.Не могу соединиться с блоком СМАРТ. Может знаете как решить эту проблему.Двигатель , коробку , абс - смотрел все параметры. В европе - вообще не нашел смарта. Подключался через америку, но при включении выдает окно ,что нет такой системы (смарт). Проверил на двух IS 250 европейцы. Обновления программ блоков управления двигателем на других авто делал (заводские CUW). Шнурок вроде рабочий. |
Цитата:
Типа такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (alflash.com.ua/phpBB2/download/file.php?id=1965) А заодно, покажите результаты Cable Check. |
Вложений: 5
Сделал проверку на RAV4 2014 2.2 TD, правда запуск обычным ключём с G чипом. Иммо видит и дает возможность сброса и стирания ( во всяком случае утилиты открываются). Open Port 2.0 К-лайновые машины читает тоже. Да , CHIPSOFT mide тоже проверял.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Кто смошет потскосат как поставит на немечкий ясик
|
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot