Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Toyota / Lexus > Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Toyota / Lexus | ремонт электроники Все что связано с диагностикой Toyota. Работа со сканерами Toyota Intelligent Tester II (IT2), Mini VCI, K+CAN Commander и т.п. Программное обеспечение Toyota TIS Techstream.

Prado 150 1KD-FTV 2009 Не заводится


Like Tree2Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 15:59   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калуга
По умолчанию Prado 150 1KD-FTV 2009 Не заводится

Кто-что может подсказать:
Авто приехало в апреле месяце на экспертизу на эвакуаторе,до этого была у диллеров и что с ней делали неизвестно.
На экспертизе пришлось вскрывать двигатель,обнаружилось что лопнули поршня и один разорван.
Пока были экспертизы, потом полная переборка двигателя-и вуаля его поставили,все подключили,но он не хочет заводится-авто с кнопкой.
Массы все проверены,предохранители тоже,самое интересное что при вкл. зажигания не загорается панель приборов,а при переключении селектора акпп горит лампа заднего хода,но при подкл. дигностического сканера все загорается, и лампа тухнет. В диагностическом разъеме прозвонил массы,оказывается на 4 есть масса,а на 5 нет. Из сканеров есть лаунч,автодок-ошибка только P1604, но она появляется при долгой прокрутке стартером,остальное все в порядке,обороты видит,давление в рейке тоже и по остальным датчикам все в норме.После тчетных попыток завелась 2 раза и сразу заглохла и опять нет признаков жизни.
Lektrons вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.