![]() |
А чем читались ошибки? Что при этом творится давление в рампе? Судя по ошибкам периодически пропадает напряжение питания на форсунках. Если нет токовых клещей я бы повесил какую нибудь лампочку на цепь питания и посмотрел.
|
Перович, ищи форсу б/ у , далее подскажу, а сейчас проверь проводку, на обрыв, замыкание. И человека с крутой приспособой, чтобы форсу дёрнул.
|
Цитата:
|
vasiliy65, это все хорошо, я пишу о том, когда он придет к поиску неисправной форсы, все остальное я думаю он уже проверил. Не верь на едс16ср39 сканеру, тестер тоже врятли увидит на таких КОм.
|
Так в лавдате видно достигает пускового давления - ставится флажок на запуск, если форсунка льет этого не будет, вот тогда и надо её искать или если ЭБУ по аварии остановит двигатель по причине неисправности форсунки, именно пропуск впрыска при нормально запертой форсунке. Ошибки отображаемые не отражают полноты картины, тестер тоже. Все же чаще сталкиваюсь с разъемами на форсунках и кисляках в разъемах жгута.
|
vasiliy65, там еще ванны с антифризом бывают., мотор овно., как ты думаешь, почему я писал про спеца с приблудой.
|
Да, есть такой кизяк в этом релизе :nod: Без Ликоты брызкалку порой не вырвать.
---------- Подождем что скажет ТС |
Спасибо! Ошибки читали и родным тестером и каким-то универсальным. Причем родной не узнал винкод (машина из Голландии)
---------- Вчера прощупал все форсы.Везде ок 180кОм.Только на третьей (от ГРМ)- "0", |
Родной, я так понимаю CLIP CAN? Ну так ему наоборот нужно самому вводить, китайский клон редко автоматически определяет. Ну да это не к тому. Раз на третьей 0 - значит коротыш, скорее всего толку из нее не будет. Нужно искать другую, стирать ошибки. прописывать форсунку и все должно заработать.
|
Агромный спасыба!!! При тестировании в "клип" вводили вин.-ни фига не узнал он его.Теперь буду искать форсу и думать как старую сдернуть.Еще раз- спасибо!!!
|
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot