![]() |
плохо заводится УАЗ Патриот с ЗМЗ ПРО
Вложений: 1
Мозги БОШ 17.9.71. Прошит под Е-2. После установки ГБО (пробег на момент установки 17000) начал через неделю плохо заводится на холодную. С 3-4 раза. Схватывает, как будто на 2 цилиндрах и тухнет. Потом схватывает, поднимает обороты и все в норме. Если после заводки сразу заглушить, то заводится с полпинка. Для просмотра, блока приобрел ЕЛМ и опендиаг. Ошибок нет. Вроде все в номе. Проверил ГБО, газ не травит (На ночь отсоединял все шланги от коллектора). Бензонасос на проверял. Я не думаю что на пробеге в 20 тыс. с ним может быть что-то нехорошее. Дальше в эксплуатации все нормально. Есть 2 лога с проблемных запусков. Прикладываю. Умные люди, прошу совета, куда рыть.
|
Форсуночки бензиновые для начала на стенд и приводим в порядок! ... и то , что осталось от бензина в баке после многомесячного выпаривания тоже поменяй!... А то у "газолюбов" бензиновая часть обычно в таком жутчайшем состоянии , что форсы не пылят ,а в лучшем случае просто ссут струями...:frown::frown::frown:
|
я бы проверил свечи газ их быстро кончаит
---------- ну и давление в рампе на холодную промерить |
свечи ходят 4000 тыс. бриск силвер газовые. По форсам сказать не могу, пробег 21000. машина октября 2018 г. выпуска. газ поставил 30 мая с.г. , прошел 3500 на нем. Бензин свежий.
А что по логам скажите? |
Цитата:
... и поставь человеческие свечи вместо этого гамна... |
Цитата:
|
Цитата:
http://365cars.ru/wp-content/uploads...isk-LR15YS.jpg |
Цитата:
|
Цитата:
... Но теперь их выручают Немцы... P.S. Колян! ... Ты хоть иногда перечитывай ,что нарисовал! ... Это гамно и так ниже плинтуса стОит!!!... Кто будет подделывать пивные пробки или гранёный стакан?! |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot