Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

W211 2.2CDI 2002.Давление наддува слишком мало


Like Tree14Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2020, 19:02   #12 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 1,370 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey121212 Посмотреть сообщение
Да я Вам ,сын остроконечной юрты,ничего доказывать и не собираюсь.Про цифры 3 и 4 в моем посте есть ремарка---я могу ошибаться.Я так написал?Даже в 2 постах.У меня нет под рукой W211,делал я с аналогичной проблемой более полгода назад.Для тех кто на бронепоезде,еще раз пишу---могу ошибаться.Теперь по поводу B60--найдите W211 и сделайте проверку датчика в Старе в пункте актуальные проверки. И не тыкайте мне,я с Вами баранов не пас.
И да,послушайте диагност от бога,нихрена в этом не соображающий---не пихайте мне скриншоты непонятно чьи.Я исхожу из поста автора поднявшего эту тему---.[Только для зарегистрированных...] Ответ понятен.Виано починилась?Двигатель и коробку Вы уже починили,приступайте к задним тормозам.Может приклинили.Писатель фантаст
Автор темы давно пропал. В теме уже давно другую проблему обозначили, по другому автосу! НГ хреново встретили, теперь перешли на личности, юрта, бараны.....
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.