![]() |
подцепить сопротивление, стереть ошибки и посмотреть
|
Цитата:
проблема в движении... |
Цитата:
|
Мужики,всем доброго времени суток. Приехал сегодня с командировки. Итог моей эпопеи, плюнул на все и купил оба клапана. Сегодня поставил, все супер. Машина едет на все деньги))) Спасибо всем за помощь!
Но, появилась другая проблема. Появился неприятный резкий звук из района турбины. Как будто ремень трется об ролик. Возникает только при наборе 2 тысяч оборотов. В чем может быть дело? |
Lev470, долго не работала геометрия, херачат через уплотнительное кольцо газы с сажей. Самое плохое идет дисбаланс задней крыльчатки, думаю скоро пройдет, когда заслонки расчистят свои места.
|
Цитата:
Тоже самое у меня, визжит ---------- Думаю поможет только замена катриджа |
2RaChIlA 2.0 прошу прощения, какие заслонки? МОжет поменять это уплотнительное кольцо? Какие последствия могут быть?
2 stal да вот не хочется менять картридж. Это ж куча денег и гемора. Мастеров по замене нет. |
Lev470, там у тебя грубо сопло самолета,( задняя часть турбины), а прокладка-катридж под хомутом , который связывает выхлопную трубу с задней частью турбины. Насчет прочистить решай сам- скажу что снимать в твоем случае не надо,потому что шток ходит и машина тянет.
Если заметишь большой осевой люфт, и звуки будут усиливаться то тогда замена средней части, если конечно крыльчатки не цепляли тело( дюралевую улитку спереди и чугунную сзади). Катайся и слушай если вонь будет попадать в салон заменишь под хомутом асбестовую прокладку, потихоньку не надо нечего там жалеть.. |
Цитата:
|
2RaChIlA 2.0 ездит по-тихоньку и прислушиваться? Ждать когда расчистятся?
2stal номер картриджа не подскажете? |
Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot