![]() |
Цитата:
|
Вычитываете прошивку, кидаете в почту, пишите или звоните ко мне, я делаю прошивку и зашиваете и забываете что это такое.
|
А где живёт прошивка? В какой микрухе?
|
Я в Москве
|
Если Вычитывать на столе с бдм то рискуете попасть на мозг когда будете плату отклеивать! Лучше вычитать на машине флешером
|
Если на 906 спринтере то вычивается нужен МРРS стоит не дорого. На старых Галетто или программатор. А дальше прошивка вычитаная уже отправляется калибровщику.
И ЕГР, и сажу и лябмда зонды, и расходомеры, и дросельные заслонки, и расходомеры тоесть был CD3 а стал CD1. |
То есть, через Галетто или MPPS, через диаг. разъём считывается файлик, правится в олсе и, так же заливается обратно. Правильно понимаю?
|
Да абсолютно правильно.
|
А какой программой лучше читать-заливать?
|
Все зависит от ЭБУ если EDC16 то MPPS но можно и на столе через BDM но этот вариант опасен тем что надо лезть внутрь блока а это чревато последствиями. Ну и если EDC15 то это делается флешером Galetto. Интерфейс этих флешеров и есть та программа через которую читается-пишется блок управления двигателя. Ну как то так. Это бюджетное решение.
|
| Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.