![]() |
Цитата:
|
Датчики эти на плате в первую очередь перепояли......а положение все равно не видит,..блин может, шило на мыло поменяли конечно,не на новые меняли а на б/у.....,а в ISM от CONTINENTAL такие же стоят,кто разбирал??
|
Цитата:
|
Сначала лучше попробовать отремонтировать, а то через 10 лет электронщики вообще все переведутся у нас. И с точки зрения патриотизма лучше нашему чумазому механику отдать пятёрку, чем немцам трицадку,А старой запчастью землю нашу замусорить тоже не гоже.
|
Спасибо всем откликнувшемся. Тему можно закрывать. Вопрос решили. Залили новый дамп и все пошло!!!
|
я ж говорю : механически там почти всегда все целое
|
Мужики блин.
Давай подробности, чем заливали, чем сливали. |
История напоминает про секс в молодости и в злелости со старой женой.
С молодой всё подробно с экспериментами разными, а со старой получил результат и как подводная лодка до следующего всплытия. Я например ISM взял неисправный , на столе подключил к ведьме, включил флешь и оборвал связь на середине. и исм остался в боте. теперь попробую на машине штатно. Залить можно ведьмой. Но чтоб она заработала, надо времени потратить на неё или денег. |
да не флэш они перезаливали ,а эппром-там дампики живут.мне вот тож недавно подсунули обнуленный исм-работает. ну не буду я их ремонтировать-у нас шрота полно ! и с новыми з/ч не проблема.к-стати : авто умерло было в очень интерестном положении,загородив выезд со двора с десятку автомобилей. ситуация щекотливая-сами понимаете:help:
|
Цитата:
|
Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot