![]() |
Заедет механизм доворота распредвалов или магнит
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Ну и звуковой файлик с треском! |
Ни разу не видел изношенного натяжителя на 271м. А вот выскочивший плунжер-фиксатор регулятора распредвала встречал. Был грохот на холостых, при увеличении оборотов исчезал.
|
у моего знакомого тоже на 212 был грохот. мотор 271ME EVA вскрыли двигатель. Оказываеться гидроудар поршень погнуло.
|
Цитата:
|
Цитата:
Читаем тему внимательно!!! :cool: Цитата:
|
вообще и этого мотора есть такая дрянь менять лучше комплексом,ваносы магниты цепь натяжитель, очень прихотливы, так как бывает и на 20тыс. бывает и на 100тыс.,так что менять и забыть
|
Цитата:
Вылетает только на доворотчике выпускного вала, и этому есть совершенно конкретное объяснение, замена доворотчика проблему не решает, на новом точно также вылетит. |
бесступенчатых ,вышедших из строя на 271 пока не встречал часто (обычно после каких-то кривых рук или чьей-то "ручной " сборки а-ля "сделай подешевле") -а вот цепи с натяжителями -это как расходники.
|
Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot