Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

203.045 рад любым советам..


Like Tree7Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2016, 16:31   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Goover
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростовская область
Авто: MB W203 C200k
По умолчанию

Patuk, я здесь не пытаюсь реабилитировать Лаунч или обосрать Стар.
В том,что Лаунч полумера э то ясно любому. Но глупо и нет возможности заплвтить 30т.р. за оборудование,которым будушь читать только свою машину. А вот Лаунч не заставил меня пока усомниться в нем, да перевод корявый,да с температурными обозначениями чудит, но зато я могу по человечески следить за состоянием своего автомобиля, в отличии от многих 203х которые пытаются ковырять "электрики" с мультитестерами. Опять же если оборудование позволяет перекодировать ЭБУ, то это уже о многом говорит.
Я же не за ЕЛМ327 веду диспут.

Мне нужно точно знать Стар показывает углы доворота или нет. Потому как в наших краях владельцы Старов есть, но вот их компетентность оставляет сомнения.

----------

D2R2, хоть кто вписался ))

Удобно еще ,что он графики строит, графики проще читать, чем голые цифры Стара
Goover вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.