Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Mercedes > Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение
Расширенный поиск

Диагностика Mercedes | ремонт электроники | дооснащение Обмен опытом, взаимопомощь в диагностике и ремонте электроники автомобилей Мерседес.

A 140 плохой запуск на холодную


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 01:52   #9 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 523
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казакстан
Авто: Toyota
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Работа насоса в лоб недопустима, для этого сушествует редукционный клапан. на старых авто клапан стоял на рампе, сейчас, с целью экономии шлангов ) ставят прямо в баке. Насосы всегда проверяются по производительности - давление это еще не все. К примеру колесо можно накачать ручным насосом, можно ножным, а можно компрессором и давление в шланге будет одинаковым, только за разное время.
у вас есть стенд проверки форсунок давление не падает .ты наверно с шинмонташки пришол нет там дырок 3.2 есть хоть газуй хоть не

да им пох 3 или 3.5

снимут завтра бак

слушай а керчь тоже заберут когда вы в евро ударитес .видел по фоткам класный? точно заберут

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 06.12.2013 в 05:49..
alexans вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.