Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Land Rover / Jaguar > Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика Land Rover / Jaguar | ремонт электроники Обмен опытом в вопросах компьютерной диагностики Land Rover / Jaguar, ремонт ЭБУ. Установка JLR IDS и работа с ним.

проблемы с дискавери 3


Like Tree1Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 11:52   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Баку
По умолчанию

Цитата:
Тоже есть пара фулл от SID201, если нужно - поделюсь.
А если EEPROM FF забить получим блок "под привязку" или там все хитрее?
Full не пробовал.Размер напрягает,слишком маленький.В адвансед -МПС,Флеш,Еепром больше двух Мбайт.Насчет еепром,делаешь привязку .Я скачал с рабочего блока,там еепром оказался все паст.На других блоках в прошивках еепром вин код и еще что то номер блока или версия файла . Не заморачивался.
Можно конечно со старого блока скачать оставить,но я так не делал.Версия прошивок тоже имеет значение.К примеру проц и флеш если с разных версий,то сканер вообще моторник видеть перестает.

Последний раз редактировалось Miramax73; 03.12.2014 в 12:10..
Miramax73 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.