Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

Термоусадочные гизьзы, подделка?


Like Tree7Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2022, 11:14   #5 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Вязьма
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepka35 Посмотреть сообщение
Покупаем ACSC там же где и вы на протяжении 3-4 лет. Качество термоусадки прыгает от партии к партии и стабильно ухудшается. Последний заказ на 2000 шт (хватает на 2-3 месяца) пришел перед новым годом. Качество вполне не плохое, конечно далеко от идеала, как было раньше(у вас на фото сверху), таких уже года 1,5 как нету. В любом случае качество в разы лучше ГСИ-Т и особых проблем при должной обдувке не вызывает. Были партии у которых клей пузырился при обдувке.

p.s. Обдувать только промышленным феном, никаких зажигалок)
Только феном и обдуваю. Те, которые сверху(в первом сообщении)я у них брал в январе 20-го, год назад. А эти в середине декабря. Я и ГСИ-т у них же брал. Эти как испортились года 3-4 назад так в одном качестве все время и гонят. Так вот у последних ACSS у меня нет никаких "в разы" даже близко. Сейчас взял обдул обе одновременно. Да ASSC усаживается быстрее секунд на 5-7. А ГСИ получается длиннее, чуть тоньше. А по выходу клея и прилеганию разница на фото(у ГСИ лучше):

Можете свои гильзы сфоткать в усаженном виде?

Последний раз редактировалось max10.84; 07.01.2022 в 11:17..
max10.84 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.