![]() |
Нет такого параметра.
|
Скорей всего в том ECM который вы подкинули стояла не совместимая прошивка.....там их множество вариантов (с электро-муфтой по ШИМ от ECM или с обычной вязкостной, с мочевиной и без и т.д.)
А по поводу счетчика открытий аварийника то в INSITE вы такого не увидите...:wink: |
сегодня чинил камаз с комонрыл (ДВС - камаз)... нагревался до 60 и начинал троить.
сделал тексой диагностику.. показала, что аварийный клапан открывался 7 раз и 235 часов(наверное часов). сбросил.. заглушил, завёл.. тоже самое.. короче опрокинул кабину и нашёл, что провод перетёрся и касался об двигатель. Провод идёт на рейлу, на эл. датчик давления. забинтовал провод, всё закрепил.. всё!!! авто завелась и проблема ушла.. что показывала текса? не могу понять... |
она показывала сколько раз падало давление в рэйле, отсюда Блок и считает это падение открытием аварийного клапана.
|
Ребят подскажите плиз . Скважность висит 100% , соответственно и обороты равны с двиглом , температура 40 и пипец. Муфта постоянно работает. Муфта новая провода целые . Прошивка в норме( заливал с другого аналогичного камаза) Пробывал регулировал через управление , регулируются обороты. Но все равно как только 40 градус и все. Падает да 26 скважность меняется ,нагревается до 40 и опять также
|
Термостат ?
|
А при чем тут Термостат. Я вот одного не пойму если скважность 100 значит он пвтается затормозить вент? Или не так?
|
Почему при обрыве ремня генератора и муфты попутно перестаёт работать 2 дорожка в педали газа а не 1 например? Разобрал такую педаль ради интереса, там уже не реостат, а микросхемы, сгоревшим выглядит транзистор в корпусе сот 23. Кто нить ремонтировать пробовал?
---------- Несколько раз доводилось восстанавливать проаод муфты и менять педали, всегда ошибка по 2 датчику |
Это не транзюк! Это диод STT1002CB идет на нагревающий элемент
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot