Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами.

MAN затроил


Like Tree5Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2017, 22:07   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2017
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: MAN 26-414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;618977
1- При нагреве начинает подтраивать ... если полить водичкой ТНВД и подтраивание пройдёт , с вероятностью 90 процентов это износ плунжерных пар в начале хода !
2 - ... по фильтрам ... развоздушка бака в порядке?
1 - не пробовал, но про это знаю. тнвд 3 года назад делали именно по этой причине, что начал плохо заводиться, обороты плавать, водичкой обольешь и завелась. Тут чтото не то. И топливщик об этом сказал, он мне его и делал 3 года назад. Смысл ему меня отговаривать от снятия тнвд, это его хлеб. Просто по человечески говорит, что это 100 % не плунжера.
2 - дышит точно. Фильтра наружу порвало.. думаю брак просто, в третий с дырками оказался изза того что в сервисе его немного помяли. совпадение, но это только время покажет

Последний раз редактировалось Дмитрий85; 14.08.2017 в 22:08..
Дмитрий85 вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.