Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=223)
-   -   горный тормоз камминс isx 15 (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=13648)

vnl64t 16.03.2016 18:28

Износ отверстий на валах коромысел смотрите.

NIKITOS 23.03.2016 17:03

Добрый вечер. Vnl64 прав надо искать потери
давления масла. Как причина могут быть и втулки распредвалов и сами оси карамысел.
А у вас как происходит. На холодную есть горняк, а по мере прогревания двс слабеет? Если резко проподает, то появляется тогда клапан управления турбиной может быть причиной.
А у меня было на много проще, собственная оплошность. Все есмы которые я подкидывал оказались под два соленойда, а у меня стоит 3, поэтому срабатывал только один на который питание подавалось. Вот и все. Запоралели их между собой и проблема решилась, все 3 полажения срабатывают. На 4 груженый юзить начинает.:thumbup:

vnl64t 24.03.2016 01:28

Ужас :idea: ноги связать заставить бегать. Не может? нехай прыгает!!!! площадь опоры больше толчок мощнее.

И вообще о СКАЗОЧНИКАХ и....
волшебных дорогах Киргизии где ЕСМ сменил ориентацию с 3 eng breake на 2 eng breake

Цитата:

Сообщение от NIKITOS (Сообщение 380360)
Да раньше все работало. А крайнего рейса машина прихала вот с такой бедой.

И вытащил старик невод с морскою тиною.. :biggrin::biggrin:


Программу в ЕСМ под свой с 3мя тормозами поставить не судьба?

Стаса увидишь(наверняка знаешь Белая VNL) привет передавай, да и он должен на медни отправить мне свой ЕСМ можешь к нему и свой приложить только номер двигателя на нем напиши.

NIKITOS 29.03.2016 11:34

Комп менял рейса три до происшествия. Водителя все устраивало, по равнине ездил. Отправил в иркутск, он по сопкам по скакал и начал жаловаться, сам полез и точно не работает. А то что блок менял вспомнил когда допер что по тякучки у меня 2 горняка а под крышкой 3. И на старуху бывает проруха!!!!:biggrin:
Стас вчера заезжал,горняк ему пониже поставили, с 15 миль стоял. Для наших гор многовато.


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.