![]() |
Руль накачай.
[/COLOR]:biggrin1: Жидкость ГУР проверь |
а если уровень в норме (а он в норме там)
то получается датчик бздит?
|
Поправочка....это камазах 65806.... Горит руль красный на табло, на гидраче и бачке и вообще на рулевой механизме ни одного провода и разъёмов и датчиков, куда копать???
|
Цитата:
|
Цитата:
|
По пробуй замкни на массу 6, 7 пины на разъеме С блока CBCU, или 20 пин разъема В.
|
При включеном зажигании?
|
А при выключенном зажигании как ты эту индикацию увидешь?:biggrin1:
|
судя по всему - глюк cbcu , так выводов на датчики по рулевому управлению там нет вообще. получается сам блок сглючил , либо что то с ним сделали, что он теперь думает что есть датчики уровней масла в гидравлике ..... Предыдущему автору респект и огромная благодарность за то что указал нужное направление! :nod:
|
Если с самого завода, то заводской косяк, и не первый.
Кино про МАН смотрел, там хвастаются полутора миллионами возможных вариантов этого грузовика, комплектуется по желанию заказчика. На Камазе тоже так хотят, но выходной контроль, что они там сконфигурировали, работает не очень хорошо. |
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot