Anton28ru |
24.03.2018 20:03 |
Вложений: 3
Цитата:
Сообщение от vslove11
(Сообщение 676220)
извените но нашел только 7.4 и то запустить не могу))) у меня адаптер inline 6 если поможете ссылками и ли ключами буду рад любой версиии:help:
----------
водолей я работаю наладчиком электрооборудования на белазах двигателя не моя стихия но так как приходиться их делать нужно и уметь диагностировать нашел кабель но без программ. различие версий я дейсвительно пока не понимаю. меня интересует двигатель KTA 50 каменец его диагностика с кодами ошибак и если возможно его прошивка! и прошу помочь с прогами или активацией
|
Ну и как успехи:wave:
Чего путного там видно в блоке управления???:wink:
Я чего-то там доброго не увидел ничего,есть коды ошибок и есть цешка,все там ею делается (уже лет 6))),подключал ради интереса пару раз:wink: но дольше от моторника до кабины провод тянуть(или на оборот))),чем делать его:biggrin:
На борту СТРИМ(СКАТ) или B&R ???
Модель?год? КТА или КТТА ???
|