|
Диагностика грузовиков и коммерческого транспорта | ремонт электроники Полезные советы, общение на тему диагностики грузовиков, коммерческого транспорта. Ремонт электроники. Работа с диагностическими сканерами. |
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,920
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 380 раз(а) в 223 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
|
![]()
Я не хочу оспаривать то что написано в руководстве, но могу сказать из личной практики то что наши конструкторы которые сейчас собирают машины с китайским каминсом обосрались везде, начиная от неотключаемой цепи питания и кончая впускной системой на КАМАЗе. И еще зайди в настройки и погляди на защиту то что включено очень удивишься. Твое право либо следовать голосу разума, либо подойти к этому вопросу вдумчиво и решить проблему. Ты начни с малого измени размер резины или коэффициент датчика скорости. Твоя машина твори - дерзай.
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) | |
Новичок
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: Соболь 57527 Cummins2,8
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
Абориген
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,920
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 380 раз(а) в 223 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 40 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
|
![]()
Миротворец ты хочешь мне тренингом из сарая нос утереть, так этот товарищ пускай аудиторию сменит. Я не отрицаю что современные дизеля высоко оборотные взять те же гоночные болиды на них сплошь и рядом комон рейл дизельный и его крутят еще выше. Но это другая группа машин, на легковых подобное применено. И вообще я уже забыл за это у меня другие задачи, а не макание людей в дерьмо. Что бы было более понятно когда на дизеле степень сжатия уменьшат вот тогда и крути сколько тебе надо, а так моторесурс этого двигателя будет обратно пропорциональный, извини но это так. И давай заниматься ремонтом а не поиском крайних.
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал Спасибо Ivan_Petrov за это сообщение: | Миротворец (20.01.2014) |
![]() |
Метки |
cummins calterm iii |
|
|