Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Fiat > Диагностика Fiat | ремонт электроники
Расширенный поиск

Fiat punto 1.9 jtd


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 22:10   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 137
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: Ауди А3
По умолчанию Fiat punto 1.9 jtd

Фиат путно 1.9 Lukas , машина не заводится горит ключ , в блоке центрального интерфейса ключ опознан , ошибок нет , захожу в эбу двигателя и фиг, не конектится , хорошо - проверяю питания на эбу массы есть , плюса нет , смотрю по схемам и становится очень интересно - все питания которые приходят на эбу идут через реле которым управляет сам эбу. на прямую подал плюс - блок прочитался висят ошибки по главному реле( тут понятно потому как + подан напрямую ) и ошибка дампа эбу , выпаял еепром 25080 не читается ( похоже труп )
Есть два вопроса :
1. Каким образом эбу двигателя вступает в работу если все питания ( если смотреть по схемам из автодаты и еситроника ) идут через реле которые управляются самим блоком .
2. Есть ли решение по иммо офф ?
С Уважением!
MGMD вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.