Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

Удалил fsc коды,как восстановить?


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 10:03   #1 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 91 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53
По умолчанию

да просто на это,лень даже и отвечать,все давно пережевано,по идее кто тебе впарил коды и должен все довести до ума!или обращайся кто сделает,в ваших краях много спецов!
Argos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 10:17   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: Бмв е60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argos Посмотреть сообщение
да просто на это,лень даже и отвечать,все давно пережевано,по идее кто тебе впарил коды и должен все довести до ума!или обращайся кто сделает,в ваших краях много спецов!
Что значит впарил? Ремонтные коды я получил сам.
Неужели так трудно ответить на простой вопрос:нужно ли перед заливкой их удалять по FTP или нет. Все. Это же такой простой вопрос.
Я его выше же изложил: Нужно ли перед заливкой ремонтных кодов физически через FTP удалять сами файлы в сисе? Или достаточно того что в FStool сделать деактивацию кода?

Последний раз редактировалось 1863; 19.10.2017 в 10:37..
1863 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.