Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

прошивка bosch m 1.7


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 22:46   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: armenia
Авто: bmw e30 318is
По умолчанию прошивка bosch m 1.7

Привет. Нужна помощь. Пытаюсь прочесть карты моей bmw e30 318is. Открываю WinOLS -ом. Получается вот что -


Как на осях определить какая там величина ? (ни еденици измерения, и по последовательности цифр непонятно- не в одной карте не нашел например обороты - 750, 800, 1000 , везде цифры с непончтн. послед.например - от 20 до 100 с чемто).
какая карта -зажиг. или впрыск ..?
Читал в инете , что нужны дамосы - но не смог найти для моей. Говорят , что можно итак понять если покопаться , но как? Может еще что нибудь не хватает? Да еще у меня demo версия - это имеет знаение?(мне нужно только прочесть , менять пока не надо).
Изображения
Тип файла: jpg ааа.jpg (162.4 Кб, 44 просмотров)
arsenars вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.