Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

Набор программ INPA+DIS57


Like Tree195Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 07:15   #11 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Екб
Авто: bmw
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molochnik Посмотреть сообщение
Ferrum, Доброе время суток, я мучаюсь уже месяц с DIS, качал разные версии в том числе и вашу, и вот какая у меня проблема, запускаю DIS он то работает в норме то нет, если работает то после остановки его в следующий раз после возобновления не видит кабель, да и вообще что только я не делал и как бы я их не настраивал или зависают или при запуске чёрный экран, поле этих проблем приходится удалять папку с DIS и заново распаковывать тогда он опять запускается, последнюю версию скачал вашу, где файл распаковывается на диск C:DIS, вроде все пошло но при запуске кодирование он просто опять завис, причём каждый раз если заново что то ставлю полностью очищаю комп, а перед вашей версией вообще сделал откат винды, и вот хотел скачать ваш пакет Ferrum Premium а торрент не даёт качать, может есть ссылка рабочая, да и вообще что может мешать работе DIS с кабелем K+DCAN USB. Буду благодарен $, если поможете.
У меня Win7 prof. х64 стоит на планшете Intel(R) Core(TM) i5-2467M, (ОЗУ) 4ГБ да и ещё с SSD хардом.
надо перезапустить виртуалку и все
либо snapshot сделать после перезагрузки и с него начинать работу
sana_q вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sana_q за это сообщение:
Hunterok (29.03.2015)
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.