Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

Кат или зонд, как определится на 100%?


 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2014, 18:09   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 81
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию Кат или зонд, как определится на 100%?

После пробега по трассе (дистанция километров 150) загорается всеми "любимый" ЧЕК. Скрин с ошибкой и инфа по машине прилеплена.
Вопрос собственно в следующем, как проверить и убедится в том, что зонд не врет, и кату кирдык. Или все таки зонду кирдык.
По городу передвигаюсь без проблем, сколько бы не ездил (150 конечно не проезжаю). Проблема только на трассе. Если ошибку принудительно не тушить, то она в течении дня (примерно после пяти - семи перезапусков мотора) сама гаснет.
Изображения
Тип файла: jpg Scr00.jpg (173.6 Кб, 63 просмотров)
Viktor039 вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.