Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > BMW > Диагностика BMW | ремонт электроники
Расширенный поиск

Диагностика BMW | ремонт электроники Все о кодировании, программировании, диагностике BMW. Любые вопросы, а также обсуждение оборудования (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW OPS | BMW GT1) и программного обеспечения.

  • Диагностика БМВ
В данном разделе форума Вы можете обсудить любые вопросы по диагностике БМВ, а также по работе с оборудованием:

Expert Mode ISTA/P


Like Tree1Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 14:50   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюмень
По умолчанию

Машина F10. winkfp не покатит, да и нет ни его ни esys. Работаю у оф. дилера, говорят не положенно вам такие проги использовать. А машина уже неделю стоит, нужно сделать обновление, а у него cic стоит другой, ista/p не даёт ничего сделать пока не поменяю cic. Родного конечно нет. Вот и хотел обновить необходимые блоки без CIC .
forb86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:15   #2 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия Тюмень
Авто: ML 280 CDI.B200 Turbo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forb86 Посмотреть сообщение
F10. winkfp не покатит, да и нет ни его ни esys. Работаю у оф. дилера, говорят не положенно вам такие проги использовать. А машина уже неделю стоит, нужно сделать обновление, а у него cic стоит другой, ista/p не даёт ничего сделать пока не поменяю cic. Родного конечно нет. Вот и хотел обновить необходимые блоки без CIC .
Не правда есть у вас и esys и INPA только пользоваться видимо так и не научились.
evgensto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.