![]() |
Обращайтесь -иномарки
можно оплата Pay -pal :smile: |
интересует цена на отключение egr,заслонок,сажевого фильтра+поднять мощность и увеличить момент на авто VW TOUAREG 3.0 TDI 2009г. двигатель CASA 239 л.с. блок edc17.
сильно ли после этого дымит из глушителя? |
Если машина исправна, то при резком ускорении будет плевок серого дыма и все. Дальше дымить не будет
|
Цитата:
и как быстро? |
Цитата:
|
Цена зависит от ECU и объема работ
|
Цитата:
т.е. платится не за одну прошивку?... ну обозначте ценник хоть... |
Платится за одну прошивку ( один запрос).
Цена на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
ну это нормально и я так понимаю не кальки,а с учетом пожеланий?
и Rheingold ругается на неё или нет? |
не ругается, так как с точки зрения диагностика машина диагностируется как обычный серийный автомобиль.
|
chip tuning NO IMMO
DPF FAP EGR SCR и т.д... |
Может кто есть из Республике Беларусь . интересуют прошивки опелей дизельных 1994-2010. отключение егр, сажевого, заслонок. скиньте в лс контакты и цену на исправление одной прошивки
|
Кинул в личку
|
Цитата:
|
egorik8шесть@list.ru
|
Может калибровщикам будет интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
|
У кого есть контакты толковых калибровщиков в РБ.
|
А какая разница откуда??
|
Цитата:
|
Цитата:
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Здесь дамосы продают, или только обмен? Хочу отключить EGR на W211 220CDI 150, может кто дамосом поможет! |
Никто не подскажет, нужно на MB Vario 2009, блок MR Temic несколько ошибок по маске отключить. Контакты человека и т.д.
|
Всем здравствуйте. Кто сможет помочь с прошивкой (откат на евро 2) vw touater 2002 3.2 AZZ. Возможно ли считать прошивку через obd kess v2 master. Сколько будет стоить? Оплату гарантирую.
|
Цитата:
Цены на сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] или пишите в личку |
vw passat b5 2001 1.8t me7.5 отключить вторую лямбду и систему вторичного воздуха
Вложений: 1
Доброго дня всем!!!! Ребят помогите откючить вторую лямбду и систему вторичного воздуха (вроде так она называется) на пассике. прошивку прилагаю, вычитал MPPS
|
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
|
Ребята, кто с дамосами помочь может?
|
Блок edc16c35, 286 в стоке, сажевый агр и вихревые удалены. Кесс через ОБД. Нужна максималка (по л.с.) Предложите (цена и параметры на выходе)
з.ы. БМВ Е7Х 30sd (35д) |
Цитата:
|
sanek2xlc
Спасибо, но в списке на сайте нет дамосов под мой софт |
Всем здравствуйте. Кто сможет помочь с прошивкой (откат на евро 2) audi a6 c5 2002 2.4 акпп и skoda oktavia 1 2003 1.8t мкпп. Возможно ли считать прошивку через obd kess v2 master. Что то я попробывал и не получилось. Можете подсказать как правильно считать. Сколько будет стоить? Оплату гарантирую.
Спасибо. |
Цитата:
Цитата:
|
Здравствуйте.
Имеется большая потребность в отключении NOX . Оплата возможна только через PAY PAL. |
Цитата:
|
Занимаюсь постройками нестандартного железа, настройкой на январе. Чем смогу тем помогу.
|
Кто сможет идеально настроить vw scirocco 2011 года 2.0tsi. Установлен впуск, выпуск.
|
Приветствую... Кто поможет поправить софтик на JAGUAR X-TYPE 2008 2.2D DELPH.
Нужно прибить? DPF+EGR ну хотяб DPF. |
кинь прошивку в почту
|
| Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.