![]() |
Как искать у кого официальный и им пробывать ,китаец же стоит на месте
|
himik777 приветствую выручай купил к таг китай а он не прошитый пустой выручи дай пожалуйста пароль от твоих архивов а то все уже обыскал а нигде нет
|
Народ, на известном китайском сайте нашел две версии K-TAG 1.89 и 2.06, в первой версии про кол-во не чего не пишут, во второй 500 потом менять проц.( It has Total 500 Tokens, when you use it up, need to buy Ktag CPU Repair Chip to reprogram and get another 500 Tokens), что имеется ввиду: чтение, запись, сохранение файла или что-то другое?
|
По фразе указанной требуется физическая замена.
|
Цитата:
|
500 записей, чтение без ограничений.
|
обновил сегодня до 2.08 китайца. написал,что нужно будет подключить к инету в течении 9 программирований. интересно блокирнется или нет. с машиной еще не соединял.
|
Можно ли глянуть прошивку?
|
Вложений: 1
Люди знающие, подскажите! Не могу в хэлпе открыть схемы подключения. Т.е. нажимаю на "here" и ничего не происходит. Раньше все работало, а теперь перестало. Что могло случиться?
Пробовал переустанавливать - не помогает. Версия 2.03. |
Цитата:
В твоем web-бразере стоит запрет запуска скриптов и ActiveX |
Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot