Цитата:
Сообщение от CAUTION
И кто такая Российскаая академия наук? Где её открытия, где мировые труды НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Так что не авторитет РАН, вот АН СССР это авторитет. И открытия были и труды на русском они печатали. А Британцы уже переводили на Английский. Так что приведите труды времен СССР Акдемии Наук, основанные на наблюдении самой Академии о полете Янки на Луну. И вы такого не найдете, не вы один их искали.
В общем вы пишете что есть 300-кг Лунного Грунта, а теперь напишите кто кроме янки и зависимых от Янки ученых исследовал этот грунт, и доказал что все 300-кг именно с Луны? Вот вы верите пропаганде Янки, я нет, соответственно вы верите что они были на Луне я нет.
Вот мы и пришли к выводу что были Янки на Луне или нет, зависит от того верите ли вы Американской пропаганде.
|
Цитата:
Сообщение от launcer
|
Первая ссылка, нет наблюдений АНСССР о пилотируемм полете (многократном) и прилунении Янки на Луне.
Вторая ссылка, нет
Третья ссылка, нет
Четвертая ссылка, нет информации от АН СССР Времен СССР о пилотируемом полете на Луну наблюдаемом учеными АН СССР.
Во всех Ссылках нет изучения итак называемых 300-кг так называемого Лунного грунта не зависимыми от Янки Учеными.
То есть так как вы верите янки а я нет, доказательств кроме пропаганды США у вас нет.
то есть и нет доказательств обратного что Янки на Луне никогда в живую небыли. Для того чтобы доказать или опровергнуть факт чего то, нужно как минимум наблюдение этого чего то из как минимум двух не зависимых источников, про полет и прилунение Янки таких доказательств нет, про полет Гагарина есть. про прилунение Лунохода есть, про прилунение Янки нет. Так что тему про луну давно пора прикрыть, там все ясно.