Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 07:44   #298 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Саров
По умолчанию

ак же и как байпасный клапан
Чего? Что то новое в теории ДВС.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
У как далеко всё заходит, все эти прошивки расчитаны для лохов, что бы им их в голову залить и бабки взять, а практически как было так и осталось, и кто матчасть не знает чё для чего расчитано, им эти прошивки в самый раз подойдут, что бы в последствии при касеках лучше думалось, где чё вылезет
Такое ощущение что вы сами никогда не чиповали авто и не видели довольную морду клиента после тест драйва. Предупрежу вашу реплику о эффекте плацебо, у моего отц Шевроле Лачетти, я прокатился, тупая как самовар, говорю чиповать надо. Отец на дыбы, ещё гарантия не кончилась. Ща, я ждать буду, иногда приходится на ней ездить, прошил. Ему не сказал, но зять знал (слесарь на СТО), какой то праздник, собираемся, как обычно с зятем про машины, а отец утром ездил на дачу. Встревает в наш разговор, хреновые вы слесаря, вон у меня машинка обкатку прошла и сама попёрла самолётом. Зять не выдержал, заржал. Отец всё понял, ругнулся и проглотил. Так что ни о каком плацебо речи быть не может, человек не знал о прошивке.
valnatic вне форума   Ответить с цитированием