Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 23:05   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
Приветствую, Виталий.
То есть, это, это и это флуд, а это, это и это НЕ флуд.
Таким образом, на этом конкретном примере видно, что участник форума зарегистрировавшийся несколькими днями позже, имеет приоритет. Я в свою очередь имел дискуссию с Вами, задавал Вам вопросы, получал и НЕ получал на них ответы.
Виталий, мои вопросы были "не удобными" или не уместными, наверно поэтому Вы решили снизить мою статистику ровно на три сообщения? Почему Вы откровенно об этом мне не объявили? Как это можно расценить, как двойные стандарты или личную неприязнь?
Вместе с тем, критерий оценки "флудности" сообщения в правилах форума нет, кстати сказать они более чем демократичны и кратки, по сравнению с большинством в сети.
Получается так, что Вы приняли на себя роль судьи? Не исключаю, что Ваша репутация и стаж на этом форуме позволяет так поступать, однако справедливость должна быть и для новичков, всех без исключения новичков с одинаковым к ним подходом.
Вопрос к администрации остается открытым.
Спасибо за понимание.
Я расцениваю все Ваши сообщения как флуд!!!! Из всех, ни одного информативного!!!! Только размышления о сообщениях, моем стаже, двойных стандартах, и.т.д., и.т.п., бла-бла-бла, ничего конкретно по тематике форума!!! А по поводу сообщений, которые не флуд....... посмотри на статус, правила для всех одинаковы! Не обессудьте, но в этом сообщении делаю Вам предупреждение!!!!
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 01.05.2013 в 23:35..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием