Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 12:35   #290 (permalink)
Новичок
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Мерседес
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Это не угроза, предупреждение!!! Насчет содержательности и созданий сообщений, читаем правила форума! Если форум нужен ради тупого скачивания какой либо информации, "петь" песни о попе и его собаке считаю не уместно, для "песен" есть форумы в соцсетях! Набивать сообщения смайлами и другой дребеденью......... риск получить пожизненный БАН!
Очередной раз спасибо за ответ, теперь по существу вопроса: касательно грозного предупреждения всё ясно. Насчет басни, басни не поют, басни читают, да и голосом/слухом я не наделён, поэтому петь не стану, более того под чужую дудку. С момента появления соц.сетей, мне было сразу ясно, что это и зачем это, поэтому ни меня ни членов моей семьи в них не представлено, включая моих детей которым я всё объяснил и научил информационной безопасности в сети. А вот форум, по моему мнению, это средство получения информации, как в виде текста, так и в виде ссылки на загрузку. Соотв. тексты и ссылки в форумах обсуждаются и разъясняются. Кстати смайлы в форме создания сообщения присутствуют, предлагаю их расстрелять даже не приговаривая. как-то так.
Виталий я могу с Вами обсуждать не ясные для меня правила форума?
OFF вне форума