Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка
Расширенный поиск

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений. Чтобы не засорять тематические форумы.

Говнотерки


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 02:52   #1 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Argentina
По умолчанию Говнотерки

написал в теме Мультидиаг на Торенте. А нафига они нужны эти ключи-Если какая угодно прога стояла хоть 1.2010. хоть 2.2011.хоть 2.2013,удаляете ее и ставите на ее место сразу 4.2013 или 1.2014 и нифига прога незапрашивает никаких ключей.только проги 1.2010 и до 3.2011 ставились на ХР,дальше незнаю.Потом уже проги с 1.2013 ставились на 7 ку 32 бит.Просто уже сам всем знакомым мозги вынес и все одно гдето работает,гдето нет.Но как хотят отвечать люди продающие обновы.уже всегда вспоминаю-Работай с капиталистами,но ни с нашими Барыгами.Мне ничего нистоит снять прошивку с Пик с помошью моего начальника,с его приборами, и выложить здесь.Но видя Громадную помошь форума-считаю ненужным кормить, темболее халявщиков.Вобщем у каждого в руках свой- .уй.Всем удачи
gsergiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 03:40   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsergiy Посмотреть сообщение
написал в теме Мультидиаг на Торенте. А нафига они нужны эти ключи-Если какая угодно прога стояла хоть 1.2010. хоть 2.2011.хоть 2.2013,удаляете ее и ставите на ее место сразу 4.2013 или 1.2014 и нифига прога незапрашивает никаких ключей.только проги 1.2010 и до 3.2011 ставились на ХР,дальше незнаю.Потом уже проги с 1.2013 ставились на 7 ку 32 бит.Просто уже сам всем знакомым мозги вынес и все одно гдето работает,гдето нет.Но как хотят отвечать люди продающие обновы.уже всегда вспоминаю-Работай с капиталистами,но ни с нашими Барыгами.Мне ничего нистоит снять прошивку с Пик с помошью моего начальника,с его приборами, и выложить здесь.Но видя Громадную помошь форума-считаю ненужным кормить, темболее халявщиков.Вобщем у каждого в руках свой- .уй.Всем удачи
Сегодня ночь сомнений капризов и обид. Это перед великим прощением обычно происходит
draw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 03:58   #3 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Argentina
По умолчанию

Если человеку заплатили за обновление и тебя оставили на половине пути.Я возьму деньги пообещав сделать движок и вышлю запчасти с инструкцией.А там гори оно все огнем.Главное бабло уже в кармане и можно молчать.Может ты и обиженный капризник.Пусть тебя и простит кто тебя и обидел,ещо один писака нипотеме.Слезь с косяков Драв ,ты уже всех задрал.Пиши в своей теме про ВОВУ и повторяй сотни раз одно и тоже,видно также нашарика хочется в своей сумке с дерьмом последнюю обнову иметь.Все написано на форуме,плати и получишь,от предлогающих.Чего жмешься -всего 200 евриков за Пик без пересылки.Извините форумчане,написал что ненужен ключь,если уже стояла программа.Но достают звиздуны.

Последний раз редактировалось gsergiy; 27.08.2014 в 04:36..
gsergiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 04:49   #4 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsergiy Посмотреть сообщение
Если человеку заплатили за обновление и тебя оставили на половине пути.Я возьму деньги пообещав сделать движок и вышлю запчасти с инструкцией.А там гори оно все огнем.Главное бабло уже в кармане и можно молчать.Может ты и обиженный капризник.Пусть тебя и простит кто тебя и обидел,ещо один писака нипотеме.Слезь с косяков Драв ,ты уже всех задрал.Пиши в своей теме про ВОВУ и повторяй сотни раз одно и тоже,видно также нашарика хочется в своей сумке с дерьмом последнюю обнову иметь.Все написано на форуме,плати и получишь,от предлогающих.Чего жмешься -всего 200 евриков за Пик без пересылки.Извините форумчане,написал что ненужен ключь,если уже стояла программа.Но достают звиздуны.
Значит ты подписал начальника на расстраты на обновы-он потратил деньги -обновы не получились и ты их потери компенсировал ему полным возвратом денег- теперь ты хочешь вернуть деньги с нас за это- что ты хочешь всеми своими капризами? И чем я так тебя достал? А ты знаешь что вы оба попали-хотябы потому что имея больше функционала то у начальника бабла больше было бы-логично? Поэтому компенсация берется как с тебя так и с него-тем более все теперь заработало, а значит потерь нет. Вот кто кого достал и не только этот форум? - а мы все ну все такие суки ждем от тебя халявы- будь проще-признайся что те клинет слегка так и ты злишься-денег хочешь- так хотеть не вредно- а может ты всех на кидок разводишь капризы устраивая? Не надо указывать где мне тусить и что повторять-мы с разных фракций - во всяком случае обижаться на форум эт не тока странновато, а и глуповато между прочими тем более от него чет потом требовать...пославши перед этим . сам себя накручиваешь. Будь проще
Пипец просто-сказал есть прошива-позволяет то и то-стоит стока-писать в личку-че за концерт с начальником -обиды-дурдом короче
Наверно опять зад ему шефу лижишь -выклянчал бабки назад-обещал на нас заработать типо этим идиотам все продадим и на этом заработаем-правильно мы поняли?

Сам то прочти что ты наколбасил везде причем-что не глянешь на эту хрень натыкаешься и понять не можем-нам это надо? На рутрекере на твой первый пост правильно ответили сразу

Последний раз редактировалось draw; 27.08.2014 в 07:22..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:01   #5 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Spiria
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,381
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 18 сообщениях
Откуда: Гродно
Авто: БМВ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsergiy Посмотреть сообщение
Если человеку заплатили за обновление и тебя оставили на половине пути.Я возьму деньги пообещав сделать движок и вышлю запчасти с инструкцией.А там гори оно все огнем.Главное бабло уже в кармане и можно молчать.Может ты и обиженный капризник.Пусть тебя и простит кто тебя и обидел,ещо один писака нипотеме.Слезь с косяков Драв ,ты уже всех задрал.Пиши в своей теме про ВОВУ и повторяй сотни раз одно и тоже,видно также нашарика хочется в своей сумке с дерьмом последнюю обнову иметь.Все написано на форуме,плати и получишь,от предлогающих.Чего жмешься -всего 200 евриков за Пик без пересылки.Извините форумчане,написал что ненужен ключь,если уже стояла программа.Но достают звиздуны.
У вас опять какие то проблемы? Прибор у вас заработал, что вы по всем форумам ноете? Может вам деньгами помочь? Что за выражение (барыги)? Если вы зажали эти 200 евро, надо было не обновляться и потом не скулить, что вам не помогают. Если у вас руки из жопы и вместо мозга вата, то это ваши личные проблемы. Все необходимые инструкции вам были предоставлены! Программу от Мультидиага может поставить даже школьник!

P.S. все и так знали, что если программа стояла, то никаких ключей не надо и в инструкции у вас это указано. В следующий раз покупайте ориг прибор за 2600 евро и продлевайте лицензию каждый год за 500 и тогда они вас будут накуй посылать если у вас всё не работает!

Последний раз редактировалось Spiria; 27.08.2014 в 12:04..
Spiria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:47   #6 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Если был его начальником, точно также поступил бы как начальник его- мозгоклюй с тремя мультидиагами Это как с активацией на лаки проги- все за активацией, хотя ds350 активируется сама на любых годах- никто не знал- хотя это мелькало перед глазами причем постоянно-да и лаки не знал. Всем строчил с утра до ночи-ну подзаработал и что? Вот так бывает. Повезло и что. Я б в начальники пошёл- но никто не учит

Последний раз редактировалось draw; 27.08.2014 в 14:06..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 03:49   #7 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Argentina
По умолчанию

вобщем кому и что я сам предложил у меня купить?Ничего непродаю и недумаю продавать.За барыг это другая тема про двигателя.Спирия.Если бы вы отвечали когда вас спрашивали,а неотмалчивались.продаете чтото-отвечайте за свое изделие.Попал я за ваше молчание . Вым был выслан скайп и предложение самому посмотреть на все по Тивиев виутер.За вас долбались 3 разных человека,а вы просто умыли свои прямые руки.Хотите выложу нашу переписку,это будет просто подтверждение.Думаю это никому ниинтиресно.Ты драв никогда нибудишь ничьим начальником . Всем удачи.

Последний раз редактировалось gsergiy; 28.08.2014 в 04:00..
gsergiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 11:37   #8 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsergiy Посмотреть сообщение
вобщем кому и что я сам предложил у меня купить?Ничего непродаю и недумаю продавать.За барыг это другая тема про двигателя.Спирия.Если бы вы отвечали когда вас спрашивали,а неотмалчивались.продаете чтото-отвечайте за свое изделие.Попал я за ваше молчание . Вым был выслан скайп и предложение самому посмотрет на все по Тивиев виутер.За вас долбались 3 разных человека,а вы просто умыли свои прямые руки.Хотите выложу нашу переписку,это будет просто подтверждение.Думаю это никому ниинтиресно.Ты драв никогда нибудишь ничьим начальником . Всем удачи.
Бизнес такая штука-иногда не везет, когда ты сам себе сможешь помочь это прекрасно -когда сможешь помочь другим-это чудесно, Это я про 3-х разных людей- заниматься надо и учиться. А иногда чтобы что то получилось нужно повторятся. Главный начальник для тебя это ты сам. Запомни это

Не думает продавать-только и копит мультдиаги как соленые огурцы в банкке, кому ты чешешь. Взрослым людям пургу гонишь. Если ты себя считаешь супермастером выучи елементарные вещи по установке программ и приведи свое компьютерное барахло в нормальное состояние для начала.

Последний раз редактировалось draw; 28.08.2014 в 12:16..
draw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:01   #9 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Spiria
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 243
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,381
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 18 сообщениях
Откуда: Гродно
Авто: БМВ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsergiy Посмотреть сообщение
вобщем кому и что я сам предложил у меня купить?Ничего непродаю и недумаю продавать.За барыг это другая тема про двигателя.Спирия.Если бы вы отвечали когда вас спрашивали,а неотмалчивались.продаете чтото-отвечайте за свое изделие.Попал я за ваше молчание . Вым был выслан скайп и предложение самому посмотреть на все по Тивиев виутер.За вас долбались 3 разных человека,а вы просто умыли свои прямые руки.Хотите выложу нашу переписку,это будет просто подтверждение.Думаю это никому ниинтиресно.Ты драв никогда нибудишь ничьим начальником . Всем удачи.
я никому и никогда не обещал устанавливать софт, обновить прибор - это одно, ставить софт - это другое. Нет у меня времени лазить к вам в комп через teamview! Тем более разбираться с вашими виртуалками. Прибор работает, остальное ваши проблемы.
Spiria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 04:28   #10 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Argentina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiria Посмотреть сообщение
я никому и никогда не обещал устанавливать софт, обновить прибор - это одно, ставить софт - это другое. Нет у меня времени лазить к вам в комп через teamview! Тем более разбираться с вашими виртуалками. Прибор работает, остальное ваши проблемы.
Так пиши мудак что ты ниобновляешь ничего,а просто высылаешь набор юного мастера.Для тебя лично мудака обьясню.Заграницей платят за сделанное но не за обещания или обновить или увалить до последних фуев.Так ты лазиш или обновляешь или ты путо просто кидало?Ты и пиши правду.Когда в мое время в 90 х ты сука ответил бы сполна.Я перевел твои праститутские обещания обнов.Но неучел,что живу уже 17 лет заграницей.Каждый иностранец платит за то что обещано и он тебя высушет если тебе заплатили и ты невыполнил.Ты вообще ни автор етого всего.Как ты ответил людям что 2.2013 неставится на 7ку.Переустановите и у вас все заработает.Или твои дибильные ответы-Все должно работать,у всех работает.Когда я перевел это все начальнику.Он посмотрел на меня как на мудака и сказал-я заплатил 260 евро за обновления как мне обещали ,но не за угробления работавшего прибора.Если за неделю небудет работать прибор отдам тебе и разберайся со своим експертом.Так вот ты мудак у которого я ничего нипокупал и в жизни никуплю нагрузил меня на 600 евро и хочешь пидор благодарностей?Всем посто говорю,немогу выложить здесь скрин Пик.Потому что многие у этого мудака купили за деньги как и мой мудак начальник.Осталось до отъезда в испанию до 13 сентября.вернусь21 го.Обсудите между собой.Кому нужно чтоб выложил прошивку ПИК.Только с вашей помошью и с вашего всего согласия.Для всех,мне деньги ненужны ничьи.Просто забанят этот номер ВСИ,думаю это просто номер нашего Уважаемого Штирлица забывшего что есть Мюллер.Поэтому и есть предупреждение-никому нипоказывайте и неотправляйте.2200 стоит оригинал и в Испании и Франции,но с головой 2й и с мультиплексером.Этими нашими 1 ми нмподходите ни к одной машине с кан шиной.Обычный расшыренный калайн.У автокома кан шина уже всторена.Жду вашего решения.Или забаньте вообще меня.
Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
gsergiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.